7 мая в Тогульском районе прошла спортивная эстафета, посвященная Дню Победы.
Участников соревнований поздравил с наступающим праздником и пожелал удачи глава района Алексей Лаптев.
В эстафете из 8 этапов от 100 до 400 метров по ул. Советская приняли участие 5 команд в составе 8 человек каждая. Участниками соревнований стали три команды из Тогульской средней школы, Новоиушинской средней школы и Старотогульской ООШ. Участники были разбиты на две возрастные группы: старшая (10-11 кл.) и младшая (2-9 кл.).
Победителем стала команда ТСОШ старшей возрастной группы, на 2-м месте Старотогульская команда младшей возрастной группы и на 3-м – 2-я команда младшей группы ТСОШ.
Призеры награждены грамотами, а все команды получили в подарок сладкий приз.
#ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства#ДеньПобеды #ВеримПомнимГордимся #КольцоПобеды


